Приглашаем на семинар по свадебной флористике

Уникальный 3х-дневный семинар по профессиональной флористике состоится
25, 26 и 27 июня 2018 года в Орле. Это будет профессиональный интенсив для флористов и декораторов Черноземья
с Чемпионом России по профессиональной флористике с Андреем Филоненко, Юлией Гусевой и Романом Барановым.

АНДРЕЙ ФИЛОНЕНКО

Одна из самых неординарных и ярких персон современной флористики. Профессиональный педагог, выпускник Школы флористики «Николь», участник судейской коллегии российских и международных соревнований.
В 2014 году он стал победителем во всех номинациях на Чемпионате Москвы и Центрального региона. В том же году Андрей стал победителем на Чемпионате России по профессиональной флористике
и обладателем спецприза за инновации в задании «Авторский букет»
priglashaem-na-seminar-po-svadebnoj-floristike8
Андрей является преподавателем известных школ флористики «Цветы в деталях» (г.Москва),
а также школы Minsk Flower School в Белоруссии и KAZANFLOWERSCHOOL в Казани.
Это тот человек, который неоднократно представлял крупнейшую компанию «7 цветов» и «7 цветов Декор» и их ассортимент в ходе специализированных демонстраций в Москве, Сочи и Санкт-Петербурге. К числу его достижений следует добавить, что Андрей был главным тренером национальной сборной по флористике World Skills Russia, где участвовал в подготовке команды молодых флористов к Чемпионату Европы и Мира.

Его можно встретить в различных уголках мира на профессиональных конкурсах и образовательных семинарах.
Андрей неоднократный участник Международных ленд-арт фестивалей в Швейцарии, Литве, Белоруссии, а также организатор ленд-арт фестиваля в Аптекарском огороде «Рождение формы».
Он автор многочисленных публикаций в профессиональных изданиях по всему миру.
priglashaem-na-seminar-po-svadebnoj-floristike2
Несмотря на очень загруженный гастрольный график флористических мастер-классов и показов Андрея, он смог найти возможность приехать в Орел для проведения семинара и встречи с флористами, дизайнерами Черноземья и с профессионалами event-индустрии.
В 2016 году в стенах нашего салона состоялся мастер-класс Андрея Филоненко, Романа Баранова и Елены Андреевой Мастер-класс Модные краски весны
В ходе мастер-класса была создана
Коллекция букетов «Модные краски весны»
priglashaem-na-seminar-po-svadebnoj-floristike3

также с нами будет мастер из Литвы

ЮЛИЯ ГУСЕВА

На самых значимых конкурсах-чемпионатах мира, Европы и России Вы чаще всего могли бы встретить Юлию Гусеву с камерой в руках. Она один из самых известных флористических блогеров на постсоветском пространстве.
Вместе с тем Юля Гусева не только журналист, но и прекрасный мастер-флорист. Выпускник Латвийской школы флористики «Ritas Garaissilas ziedu kārtošanas skola». Свое мастерство и накопленный опыт Юлия обобщила и представила в книге «Больше чем гламелия», которая до сих пор является единственным в мире специализированным руководством по изготовлению «гламелий». Стоит ли говорить, что эта книга имела успех не только у флористов России, но флористов Европы (книга была презентована на известном цветочном фестивале Fleuramour в Бельгии).

В этом году вышла в свет очередная книга Юлии Гусевой, посвященная свадебной флористике — «Больше чем свадебный букет. Именно ее мы хотели бы впервые презентовать в Орле на семинаре с одноименным названием не только аудитории профессиональным флористам, но и специалистам event-индустрии, вип-клиентам ведущих флористических
салонов Черноземья. Подробнее о книге Больше чем свадебный букет
priglashaem-na-seminar-po-svadebnoj-floristike7

РОМАН БАРАНОВ

Роман Баранов — флорист, приобретший международную известность еще в период обучения в Международной Школе флористов-дизайнеров «Николь». Студенческие работы Романа были опубликованы в ведущих флористических изданиях России, Великобритании, Кореи, Бельгии. Совместно с Андреем Филоненко он принимал участие в лендарт-фестивалях как в Росиии, так и в странах СНГ и Европы. Будучи прекрасным флористом-профессионалом Роман на протяжении многих лет является арт- директором сети салонов авторской флористики Арт-Флора (г. Орел).Ряд работ романа послужил иллюстративным материалом для книги Юлии Гусевой «Больше чем свадебный букет».
priglashaem-na-seminar-po-svadebnoj-floristike5
Благодаря усилиям Романа Баранова и руководителя сети салонов Арт-Флора Елены Андреевой у профессионального сообщества Черноземья и у всех ценителий флористического мастерства открывается уникальная возможность
познакомиться с работами таких известных мастеров как Андрей Филоненко и Юлия Гусева

3 дня 3 мастера будут делиться с Вами богатым опытом и знаниями, после чего Вы познакомитесь с авторскими техниками и секретами, получите уникальный опыт на практических занятиях, узнаете ценную и важную информацию из уст известных мастеров, благодаря которой Вы сможете радовать своих клиентов авторскими свадебными букетами и проектами.

Мы уверены, что этот образовательный проект будет интересен мастерам, достигшим определенного уровня, начинающим и совершенствующимся в профессии.ВНИМАНИЕ! Материал предоставляется организаторами, а мастера раскрывают
технические тонкости работ, уделяя внимание каждому из участников семинара.
Это прекрасный способ увидеть новые техники и почерпнуть вдохновение для Ваших будущих свадебных проектов. Тема семинара будет посвящена современной и нестандартной флористике, в которой есть место креативному подходу.

priglashaem-na-seminar-po-svadebnoj-floristike11

ОСТАВЛЯЙТЕ заявку на нашем сайте и наш координатор проекта Яна (WhatsApp +7960645005)
или Яна Старосельцева Вконтакте Поможет Вам, ответив на все интересующие вопросы.

Коллеги! Торопитесь! Вас ждут:
Неординарные свадебные вариации букетов невест
Возможность создать портфолио
Профессиональные рекомендации и «разбор полетов» от профессиональных мастеров
Возможность поработать с цветами
Известные мастера, которые раскроют для Вас свои секреты
Авторская лекционная программа
Профессональная сессия с флористическими шедеврами
Сертификат от авторов семинара
Автограф-сессия и презентация Новой флористической книги
Роскошное Гала-дефиле букетов и праздник цветов
Фотосессия с известными мастерами профессиональной флористики
Море позитивных эмоций и красоты
Приятные условия от наших партнеров
priglashaem-na-seminar-po-svadebnoj-floristike9
До встречи!!!!