Свадьба европейского уровня

Впервые мы приняли участие в грандиозном оформлении свадьбы европейского уровня, которая состоялась в Орле. Вдохновением для нас стало дизайнерское платье невесты от Александра Арутюнова. Оно задало общий настрой для идеи оформления торжества.

Мы стараемся каждую свадьбу сделать неповторимой и вкладываем максимум усилий в свои проекты. Этот опыт был исключительным для нас по масштабности и по дизайнерскому решению. Мы до неузнаваемости преобразили Зал торжеств ТМК Гринн и ресторан «Мезонин». Над воплощением идеи трудилось более 50 человек, нам помогал весь коллектив Мега комплекса Гринн, координаторы и многие другие участники подготовки торжества. Особенно хочется поблагодарить молодоженов за оказанное доверие и возможность воплотить этот проект в том виде, в котором мы его увидели.

Оформление_свадьбы

Так же выражаем благодарность большому коллективу сети наших салонов, который дружно и самоотверженно трудились в течение двух суток над воплощением оформления.

Необычайно приятно было получить слова благодарности от невесты после такой грандиозной и невероятно красивой работы. Мы поздравляем Максима и Марию и желаем им семейного красивого счастья, как и их свадьба!