Клубные карты сети «Арт-Флора»

Давно не секрет, что наши постоянные покупатели имеют возможность приобрести роскошные цветы, флористические композиции, изысканные предметы декора и подарки с ВЫГОДОЙ.

Достаточно обратиться к нашим мастерам и они помогут оформить в нашей сети наших салонов по адресам: город Орел, ул. Салтыкова-Щедрина, 35, тел. +7 (910) 748-48-87, а также Орел, пл. Карла Маркса, 2, тел. +7 (4862) 55-18-88.

Условия ее получения предельно просты:

Чтобы получить карту, дающую право на СКИДКУ 5%

- совершите покупку на сумму от 10 000 рублей единовременно;
- либо накопите не менее 10 000 рублей путем суммирования нескольких покупок, сохраняя кассовые чеки.

klubnye-karty-seti-art-flora1

Чтобы получить карту, дающую право на СКИДКУ 10%

- накопите 30 000 рублей путем суммирования нескольких покупок;
- либо совершите покупку на сумму от 30 000 рублей единовременно;

Клубная карта на 5% является накопительной и может быть обменена на карту с более высокой скидкой. Для этого обратитесь к нашим мастерам с просьбой узнать сумму Ваших покупок, они подскажут текущий баланс, а также помогут произвести обмен карты надлежащего номинала.

klubnye-karty-seti-art-flora2

Для удобства мы можем предусмотреть выпуск сразу нескольких клубных карт категорий «Корпорация» и «Семья», при условии предоставления надлежащей информации для их оформления.

Напоминаем Вам, что СКИДКИ по клубным картам действуют ТОЛЬКО при их предъявлении и не суммируются во время проведении сезона распродаж и спецакций.

Друзья, мы благодарим Вас, что выбрали нашу компанию надежным и красивым партнером. Наши мастера всегда стараются помочь Вам, быть вместе с Вами источниками вдохновения, выражая самые приятные чувства и пожелания языком цветов, эстетики и красоты.